Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Жук избран заместителем Секретаря Регионального отделения «Единой России»
27.09.2019, 15:03
2264 Просмотров

Решение было принято на Президиуме Регионального политсовета партии, прошедшем в среду, 25 сентября

     В Доме Правительства Московской области прошло заседание президиума политсовета подмосковного отделения «Единой России». Партийцы обсудили итоги избирательной кампании, реализацию партпроектов, работу общественной приёмной и кадровые назначения. 

    Решением президиума Генерального совета Партии от 12 сентября Владимир Жук назначен руководителем общественной приемной председателя Партии Дмитрия Медведева в Московской области. На президиуме он был избран заместителем секретаря регионального отделения «Единой России».

    Владимир Жук поблагодарил коллег за доверие: «Я уже несколько месяцев занимаюсь вопросами региональной приёмной и местными приемными партии. За это время я встретился со многими руководителями местных приемных, посмотрел, в каком режиме они трудятся. Также прошли встречи с жителями муниципалитетов, регулярно обращающихся в приемные за помощью. По результатам этих встреч мы выработали несколько предложений по улучшению работы приемных и по графику их работы».

    В частности, секретарям – членам регионального политического совета местных отделений было предложено раз в месяц проводить прием населения не в региональной общественной приемной, а у себя на территории, в местных приёмных партии. «Это позволит не только увеличить количество посетителей, но и поднимет рейтинг «Единой России» в муниципалитетах», – объяснил Владимир Жук. 

    По результатам заседания было рекомендовано провести мониторинг состояния всех местных приёмных и выработать для них единые критерии. 

    Секретарь регионального отделения партии Лидия Антонова сказала, что «депутатам и секретарям следует доводить обращения граждан до конца, а заявитель должен знать, как продвигается его дело».