Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий проинспектировал строительство детского сада в микрорайоне Люберец
28.07.2022, 19:07
734 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий в ходе исполнения партийного проекта «Новая школа» провёл мониторинг хода строительства детского сада на 350 мест в ЖК «Люберецкий»

Возведение нового образовательного учреждения ведётся в рамках реализации Народной программы партии и в соответствии с госпрограммой Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Секретарь осмотрел стройплощадку, пообщался с представителями компании-подрядчика ООО «Стройтрест-22».

«В настоящий момент на объекте выполняются «земляные» работы: завершена раскопка котлована, забивка свай, произведено армирование и бетонирование фундаментной плиты. Работы в графике, не сомневаюсь, что учреждение сдадим вовремя. Садик в этом микрорайоне очень нужен жителям. Это подтверждают наказы, адресованные «Единой России» в прошлую выборную кампанию. ЖК расположен на стыке с Москвой, здесь много семей с детьми», - сказал Ружицкий.

Он пояснил, что работы на объекте стартовали весной нынешнего года. Ввод здания в эксплуатацию будет осуществлён во втором квартале 2023 года. Трёхэтажный детский сад смогут посещать 350 детей.