Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы проконтролировал ход работ по обустройству игрового комплекса в Парке Сказок
26.07.2022, 19:07
333 Просмотров

Качество ведения работ и соблюдение сроков при возведении многофункционального уличного комплекса в томилинском Парке Сказок проверил депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско

Мониторинг в ходе исполнения партийного проекта «Городская среда» состоялся при участии представителей МУ «Дирекция парков».

«Парк вошёл в Народную программу партии, сформированную на основе наказов избирателей в прошлую выборную кампанию. «Единая Россия» инициировала включение объекта в госпрограмму «Формирование комфортной городской среды». Работы в соответствии с муниципальным контрактом выполняет подрядчик ООО «Перспектива». Срок их завершения – конец августа текущего года», - рассказал Дмитрий Дениско.

Он пояснил, что площадка будет включать многофункциональные комплексы с горками, качелями, каруселями и «тарзанкой», а также игровой ландшафт с трубами-проходами и кочками. Игровое пространство разделят дорожками на три зоны: сектор для самых маленьких, сектор с качелями, сектор смешанного типа для детей разного возраста. Дополнительно проведут озеленение прилегающей территории.

«Убедился, что в работе используются натуральные материалы. Важно, что пространство по стилистике соответствует природному окружению парка. Подобный игровой комплекс был необходим, уверен, дети любого возраста будут весело проводить здесь время», - добавил депутат.