Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова передала гуманитарную помощь для отправки в Донбасс
24.07.2022, 11:11
437 Просмотров

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова посетила местное отделение партии в Люберцах, передала для отправки в Донбасс детское питание

В ходе рабочего визита вместе с председателем Общественной палаты городского округа Люберцы Петром Ульяновым и руководителем фракции "Единой России" в местном Совете депутатов Александром Шлапаком проверила работу пункта сбора гуманитарной помощи, расположенного в помещении партии. 

«Жителям ДНР и ЛНР по-прежнему необходима поддержка. В Донбассе и освобождённых территориях работает 31 гуманитарный центр «Единой России», 10 из них – в Мариуполе. Городской округ Люберцы с начала СВО отправил уже более 80 тонн гумпомощи, и эта работа продолжается», - рассказала Антонова.

Она передала в люберецкий пункт сбора сухие молочные смеси для детей. В списке приоритетных для отправки позиций остаются продукты длительного срока хранения, гигиенические средства.

«Пункт принимает помощь от жителей округа и отправляет её в региональный распределительный центр «Единой России», откуда организован трафик в ДНР и ЛНР. Очередная отправка из Люберец состоится в ближайшую неделю. Планируем сформировать груз общим весом более тонны», - прокомментировал руководитель общественной приёмной местного отделения партии Ашот Маргарян.