Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Из Люберец отправили гуманитарную помощь российским военным
21.07.2022, 14:02
488 Просмотров

Акцию «Zащитникам - с любовью», инициированную региональным отделением «Союза женщин России», поддержал люберецкий Совет сторонников «Единой России»

Совместный сборный груз для военнослужащих, принимающих участие в спецоперации, отправили из посёлка Томилино. Четыре тонны гуманитарной помощи – средства гигиены, продукты и сладости, питьевую воду – отвезли в 45-ю отдельную Гвардейскую бригаду специального назначения, дислоцирующуюся в Подмосковье.

«Мы искренне признательны люберецким предприятиям, принявшим участие в акции - швейному объединению «Монолит», ООО «Пехорский текстиль», кондитерской фабрике «Волшебница», ООО «ПК « Лидер », ООО «М.К. АСЕПТИКА». Благодарим люберецкую творческую мастерскую её руководителя Людмилу Кострову за письма и рисунки для наших солдат. Сторонники партии провели работу по сбору гумпомощи и её отправке», - сказала председатель Совета сторонников Елена Верховых.

В рамках визита в войсковую часть и передачи гуманитарного груза гости ознакомились с бытовыми условиями военнослужащих. Возложили цветы к мемориальным плитам с именами погибших при исполнении воинского долга бойцов.

«Акция «Zащитникам отечества» стала для нас традиционной. В этот раз сбор гумпомощи для военных мы приурочили ко Дню части, который военнослужащие отметят 25 июля. Дружба нашего отделения с одним из элитных подразделений ВС РФ крепнет, и мы продолжим оказывать поддержку», - прокомментировала руководитель регионального отделения «Союза женщин России» Екатерина Богдасарова.