Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова проверила ход строительства школы в посёлке Красково
20.07.2022, 13:01
415 Просмотров

В ходе исполнения партийного проекта «Единой России» «Новая школа» его региональный координатор, депутат Мособлдумы Лидия Антонова проинспектировала строительные работы на объекте

В проверке приняли участие начальник Управления образованием городского округа Люберцы Виктория Бунтина, начальник территориального управления «Малаховка – Красково» Павел Максимкин, руководитель партийной фракции в люберецком Совете депутатов Александр Шлапак, депутаты Мария Фомичева и Дмитрий Лактионов, а также председатель Общественной палаты округа Пётр Ульянов.

«Сейчас стройплощадка полностью подготовлена к фундаментным работам. Это будет современная 4-х этажная школа с двумя корпусами, просторными кабинетами и рекреациями, залами и благоустроенной территорией», - рассказала Лидия Антонова.

Она пояснила, что строящаяся школа рассчитана на 1100 учебных мест. На её территории появится современная спортивная зона и место отдыха для жителей.

Результаты проверки признаны удовлетворительными – работы ведутся в соответствии с графиком. К концу 2023 года объект планируется ввести в эксплуатацию.