Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы принял наказ томилинцев об установке «лежачих полицейских»
20.07.2022, 11:11
393 Просмотров

В ходе приёма населения при участии куратора проекта "Школа молодого партийца" Ашота Маргаряна в общественной приёмной местного отделения партии депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско принял обращение касательно безопасности дорожного движения на придомовой территории

К депутату обратились жители микрорайона «Птицефабрика» в посёлке Томилино. Возле дома № 20 недавно появилось новое асфальтное покрытие, в этой связи во дворе увеличился автомобильный траффик и скорость его возросла. Проблему усугубляет близость популярного у населения сетевого магазина – сквозной проезд используют автомобилисты, едущие за покупками.

«Вблизи дома интенсивное движение автотранспорта. Здесь требуется обустройство «лежачих полицейских» с установкой знаков. Обращение принято и будет отработано совместно с ответственными профильными службами округа», - прокомментировал Дениско.

Также жители «Птицефабрики» обратили внимание на необходимость проведения ремонта в подземном пешеходном переходе.

В рамках депутатского приёма  были рассмотрены вопросы благоустройства двора на Октябрьском проспекте в Люберцах, восстановления дорожной разметки и установки знака «Стоянка запрещена» на улице Кирова в районе дома № 63.