Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберецкий депутат приняла в работу обращения жителей
18.07.2022, 11:11
483 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Люберцы, член местной фракции "Единой России" Оксана Крамина провела выездную встречу с жителями и приняла в работу их обращения

В ходе исполнения партийного проекта "Школа грамотного потребителя" Оксана Крамина посетила двор дома № 26 на проспекте Гагарина в Люберцах. Обсудила с жителями вопросы благоустройства придомовой территории.

"Встреча состоялась по инициативе граждан. У них накопились вопросы, требующие решения. Люберчане отметили необходимость ускорения темпов и улучшения качества уборки мусорных баков, соблюдения чистоты во дворе круглый год, а также замены резинового покрытия на детской площадке. Все обозначенные проблемы приняты в работу", - рассказала депутат.

По её словам, обращения будут тщательным образом проработаны совместно с управляющей компанией и ответственными службами администрации городского округа.

"Нет ничего эффективней живого общения с жителями. Рада, что в Люберцах тут живут неравнодушные, инициативные люди, вместе с которыми мы сделаем округ лучше!", - подытожила Крамина.