Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили участников Бала медалистов - 2022
13.07.2022, 12:12
355 Просмотров

Глава городского округа Люберцы, секретарь  местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий, депутат Мособлдумы Игорь Коханый, члены партийной фракции в люберецком Совете депутатов и сторонники партии торжественно поздравили выпускников-отличников с успешным окончанием школы 

В Центральном парке состоялся Бал медалистов-2022.

«Молодые, умные, талантливые, уверенные в себе, нацеленные только на победу – это интеллектуальная элита нашего округа! Из 1 234 выпускников 125 окончили учебные заведения с медалями, 15 юношей и девушек сдали ЕГЭ на 100 баллов. С огромным удовольствием поздравил ребят, их родителей, педагогов, руководителей учебных учреждений. Дорогие выпускники! Впереди у вас – долгий путь! Но уже в самом его начале вы научились быть лучшими и первыми во всём. Вы доказали – прежде всего, себе, - что любые задачи вам по плечу! Восхищаюсь вашим трудолюбием, старанием, силой характера, интеллектом! Пусть сбудутся ваши мечты, осуществится всё задуманное», - отметил Ружицкий.

Он вручил выпускникам медали "За особые успехи в учении" и пожелал им быть успешными во всех сферах жизни.

Игорь Коханый поздравил ребят с прекрасными результатами сдачи экзаменационной аттестации, пожелал им успехов в поступлении в лучшие ВУЗы страны и вручил ценные подарки от Мособлдумы.

"Выражаю огромную благодарность талантливым педагогам, что помогли достичь этих результатов, а также родителям за их неоценимый вклад в обучение ребят!" ,- сказал он.