Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий провёл выездную встречу с жителями Люберец
30.06.2022, 11:11
397 Просмотров

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий провёл традиционную  встречу с жителями в школе № 27 на проспекте Гагарина

 Вместе с заместителями, депутатами фракции "Единой России" в местном Совете,  представителями управляющих компаний, городских служб, ресурсоснабжающих организаций, правоохранительных органов он ответили на вопросы люберчан и принял в работу их обращения.

"Обсудили отмену наличной оплаты в общественном транспорте Подмосковья, благоустройство дворовых территорий и общественных пространств, вопросы безопасности, жилищно-коммунального сектора, предоставления жилья отдельным категориям граждан, работу учреждений образования и здравоохранения. Все обращения зафиксированы и приняты в работу", - рассказал Ружицкий.

Он поблагодарил люберчан за активную гражданскую позицию и стремление сделать жизнь в округе лучше. 

"Дорогие друзья! Всё чаще вы задаете вопросы, касающиеся не лично вас, а округа в целом. Спасибо за вашу активность! Вместе мы сможем сделать наш родной Люберецкий край самым лучшим муниципалитетом Подмосковья!", - сказал секретарь.