Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Коханый принял обращения люберчан в ходе личного приёма
26.06.2022, 10:10
538 Просмотров

Депутат Мособлдумы от "Единой России", региональный координатор партийного проекта "Городская среда" провёл приём населения в общественной приёмной местного отделения партии в Люберцах

Проблемы, с которыми жители пришли, касались абсолютно разных сфер жизнедеятельности: работа общественного транспорта, налоговое законодательство, жилищно-коммунальные услуги, материальная и юридическая помощь.

Поступали жалобы и на неправильную парковку автомобилей. Депутат пояснил, что этот злободневный вопрос в перспективе поможет решить инициатива "Единой России"  по передачи части полномочий ГИБДД региональным властям - они также смогут выписывать штрафы нерадивым владельцам авто.

"Автомобилей в регионе много, выписывать штрафы могут только инспекторы ГИБДД, количество которых ограничено. Такая практика уже действует в Москве и по аналогии, передача полномочий будет осуществляться на основании соглашений между ГУВД и Правительством Московской области. Госдума приняла в первом чтении инициативу Мособлдумы о наделении органов власти полномочием по эвакуации неправильно припаркованных авто", - прокомментировал Коханый.

Все обращения и просьбы жителей, пришедших на приём, были внимательно выслушаны, изучены, по каждому вопросу даны консультации, совместно с заявителями определен план дальнейшей работы. 

Общественная приёмная МОП «Единая Россия» находится по адресу: г.о.Люберцы, ул. Кирова, 22. Тел.: 8(495)503-55-36.