Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах 22 июня пройдёт акция «Свеча памяти»
20.06.2022, 16:04
382 Просмотров

В день начала Великой Отечественной войны, 22 июня, в Люберцах зажгут свечи в память о тех, кто отдал свои жизни во имя Великой Победы

Ежегодно по всей стране активисты «Единой России» и «Волонтёры Победы» организуют яркую и проникновенную акцию «Свеча памяти». В Люберцах совместно с муниципалитетом её проводит местное отделение партии и Совет сторонников «Единой России» - в четыре часа утра возле памятника Воину-Освободителю также пройдет минута молчания и возложение цветов к Вечному огню.

«Пока мы помним о погибших на фронтах войны, они живы. Они рядом, и продолжают находиться здесь, пока живы мы сами. Память о дедах и прадедах перейдёт к нашим детям. Память – вечна. Приглашаю люберчан принять участие в акции и зажечь свою свечу Памяти», - сказал глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий.

Он пояснил, что в рамках мероприятия состоится театрализованное представление, подготовленное творческими коллективами и ветеранскими организациями Люберец.