Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Мособлдумы посетили Центр материнства и детства в Люберцах
24.09.2019, 11:11
2256 Просмотров

Встреча с главным врачом, членом регионального и местного политсоветов Татьяной Мельник состоялась в рамках проекта «Добрая комната»

    Депутаты Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско и Игорь Коханый приехали в ГБУЗ МО «Московский областной центр охраны материнства и детства», расположенный в Люберцах, на улице Мира, дом 6. Цель визита - обсуждение с главным врачом ГБУЗ МО «МОЦОМД» Татьяной Мельник создание детских игровых комнат в медицинских учреждениях городского округа Люберцы. 

     «Это хороший и добрый проект. Все наши игровые комнаты оборудованы развивающими игрушками и множеством книг. Детям любого возраста здесь будет не скучно, так как каждый найдет себе занятие», - отметила куратор партийного проекта "Здоровое будущее" Татьяна Мельник.

Она рассказала парламентариям, что в Центре открыты три игровые комнаты для детей. Депутаты МОД посмотрели их наполнение.«Игрушки, книги, наборы для развития детского творчества - все это имеется», - отметил Дмитрий Дениско. Но от себя лично и от партии «Единая Россия» депутаты закупили новые игры, книги и раскраски детям, находящимся на лечении в стационарных отделениях больницы. Такое доброе дело пойдет на пользу детям и ускорит их выздоровление – подчеркнул Игорь Коханый.