Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юные кадеты нарисовали семиметровую надпись «Россия»
11.06.2022, 14:02
467 Просмотров

Воспитанники летнего оздоровительного лагеря в Кадетской школе Люберец приняли участие в акции «Я рисую Россию», организованной местным отделением партии «Единая Россия»

В школьном дворе ученики младших классов вместе с депутатом люберецкого Совета депутатов Наталией Скисовой нанесли мелом на асфальт семиметровую надпись «Россия» и раскрасили её радужными цветами.

В творческом флэш-мобе приняли участие порядка 30-ти детей.

«Ребята с большим энтузиазмом откликнулись на идею. Командная работа дала прекрасный результат – детям удалось сделать надпись «Россия» очень яркой и радостной. Только вместе и сообща можно прийти к отличному итогу. И так во всём, что нас окружает», - поделилась Скисова.

По её словам, патриотическому воспитанию учеников отводится особое значение. Кадеты принимают участие в работе школьного военно-патриотического музея, активно взаимодействуют с ветеранами, представляют учебное заведение во многих знаковых мероприятиях.

«Я считаю, что кадеты – это будущее нашей страны. Хочу, чтобы моя Родина процветала, была могучей и красивой. С Днём России!», - прокомментировал участник акции, 9-тилетний Артём.

Также в рамках празднования Дня России школьники оставили отпечатки своих ладоней на большом листе ватмана, сформировав из белого, синего и красного цветов российский триколор.