Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Коханый помог обустроить досуговый уголок в Доброй комнате в Малаховке
01.06.2022, 18:06
334 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от «Единой России» Игорь Коханый в День защиты детей помог обустроить досуговый уголок для просмотра юными пациентами мультфильмов и детских передач - передал в поликлинику № 5 телевизор

Добрые комнаты «Единой России» открыты в нескольких учреждениях здравоохранения в Люберцах. Одна из первых - появилась в поликлинике на Быковском шоссе.

«Благодаря этому проекту обустроены специальные детские игровые зоны, где маленькие пациенты могут играть, читать, заниматься творчеством в свободное от процедур время. А ещё дети очень любят мультфильмы. Теперь, ожидая приёма врача в малаховской поликлинике, можно их посмотреть», - прокомментировал Коханый.

Он поздравил с Днём защиты детей юных пациентов и их родителей.

«Дети – наше богатство и смысл жизни. Ради них мы работаем и живём, строим планы и достигаем поставленных целей. Общество имеет будущее лишь тогда, когда люди вкладывают в своих детей душу и сердце. Поэтому наша общая задача – сделать детей счастливыми и дарить им только радость, создавать возможности и условия для их полноценного развития и самореализации!», - сказал депутат.