Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы передал подарки в Добрую комнату детской больницы
01.06.2022, 12:12
311 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско сегодня, в День защиты детей, в рамках партийного проекта "Здоровое будущее" навестил пациентов стационара Московского областного Центра охраны материнства и детства в Люберцах

Он передал детям, находящимся на лечении, подарки, а также пополнил Добрую комнату канцелярскими принадлежностями и книгами.

«День защиты детей - любимый всеми, светлый и яркий, очень важный праздник. Его любят и дети, и родители. Этот день – напоминание взрослым о необходимости защиты прав ребёнка. Дети должны расти счастливыми, чтобы самим в будущем стать замечательными родителями», - сказал Дмитрий Дениско.

Вместе с главным врачом МОЦОМД, членом местного политсовета «Единой России» и куратором партийного проекта Татьяной Мельник депутат пообщался с маленькими пациентами, пожелал им скорейшего выздоровления.

«Добрая комната появилась в Центре одной из первых в Подмосковье – в 2019 году. Дети проводят здесь время, свободное от процедур – играют, рисуют и читают в компании родителей и медперсонала. Этот проект «Единой России» - один из самых важных в сфере охраны материнства и детства», - прокомментировала Мельник.

На территории городского округа Люберцы сегодня функционируют несколько Добрых комнат. Одна из них была открыта осенью прошлого года на базе детской поликлиники на улице Авиаторов.