Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах предложили дополнить школьную программу театральными постановками
31.05.2022, 20:08
440 Просмотров

Соответствующий проект представила жительница округа на приёме у депутата Мособлдумы от «Единой России», регионального координатора партийного проекта «Новая школа» Лидии Антоновой

«Педагог из Люберец Наталья Рябинина предлагает разнообразить образовательный процесс воспитанников детских садов и школьников младших классов театральными постановками. Соответствующий проект она разработала самостоятельно», - рассказала парламентарий.

По мнению автора, элементы музыкального и сценического сопровождения помогут детям в изучении основных предметов, поспособствуют культурному обогащению. Педагог надеется, что её инициатива получит отзыв в Министерстве образования Московской области.

«Тема воспитания детей, их нравственного и культурного развития, актуальна во все времена. Фундамент закладывается в семье, мы же призваны обогатить этот процесс, сохраняя высокие ценности внутри общества, преумножая их», - отметила Лидия Антонова.

Предложение было принято депутатом в работу в рамках тематической недели приёмов населения, приуроченных к Международному Дню защиты детей. До 3-го июня они проводятся во всех отделениях «Единой России» в Московской области.