Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова передала гуманитарную помощь для Донбасса
30.05.2022, 19:07
293 Просмотров

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова на встрече с молодёжным активом в Люберцах передала волонтёрам продуктовые наборы для отправки в Донбасс

Во встрече приняли участие представители Молодёжного парламента, Молодой Гвардии Единой России, люберецкой общественной приёмной партии. В ходе общения с молодёжью депутат акцентировала внимание на необходимости поддержки населения ДНР и ЛНР.

«В это трудное время никто из нас не должен оставаться равнодушным. Подмосковная «Единая Россия» отправила уже более 580 тонн гумпомощи жителям Донбасса. Большой вклад в доброе дело принадлежит местному отделению партии. Совместно с люберчанами, предпринимателями, партийным активом ведётся эта полезная работа», - рассказала Лидия Антонова.

Для очередной отправки гуманитарного груза депутат передала порядка 70 кг продуктов питания длительного срока хранения.

«Пункт гуманитарной помощи на базе общественной приёмной «Единой России» в Люберцах открылся одним из первых в области – 22 марта. За это время мы отправили в Донбасс более 60 тонн груза. Очередная отправка состоится на этой неделе», - пояснил руководитель общественной приёмной "Единой России" в Люберцах Ашот Маргарян.