Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Коханый оказал помощь семье беженцев из ЛНР
30.05.2022, 13:01
307 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый помог в решении насущных вопросов семье и Северодонецка Луганской Народной Республики

Встреча с беженцами состоялась в общественной приёмной партии в Люберцах и прошла при участии депутата местного Совета депутатов Дмитрия Крестинина и руководителя общественной приёмной «Единой России», куратора партийного проекта "Школа молодого партийца" Ашота Маргаряна.

«Мама Наталья с мужем, двумя сыновьями и бабушкой приехала к нам еще в марте – эвакуировались самостоятельно, в Люберцах остановились у знакомых. На днях к ним присоединилась еще одна родственница. На новом месте жительства семья постепенно адаптируется, но возникают трудности – оформление документов, трудоустройство, помощь психолога. Стараемся оказать всестороннюю поддержку», - рассказал Игорь Коханый.

С приходом тепла детям нужна летняя одежда и обувь. Депутат оказал материальную поддержку в приобретении необходимых вещей.

«Прибывшим из Донбасса семьям мы оказываем консультационную поддержку. Ежемесячно в приёмной проводятся бесплатные юридические приёмы. Для людей это большое подспорье в решении вопросов», - прокомментировал Маргарян.

Общественная приёмная «Единой России» в Люберцах находится по адресу: ул. Кирова, д. 22.