Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершилось предварительное голосование «Единой России»
29.05.2022, 20:08
586 Просмотров

Электронное предварительное голосование проходило на сайте PG.ER.RU по всей стране – в Московской области в нём приняли участие 102 399 избирателей

В сентябре победители голосования пойдут на выборы по спискам «Единой России». В городском округе Люберцы благодаря голосам избирателей формируется партийная выборная команда из 32 кандидатов в депутаты местного Совета депутатов.

«Предварительное голосование проходило с 23 мая и завершилось сегодня в 20:00. На протяжении недели избиратели распределяли свои голоса, выделяли достойных представить партию в осенней кампании. За статус кандидата в депутаты в Люберцах конкурировали 103 участника электронного голосования. В их числе – как действующие депутаты, так и начинающие политики. Кому из них люберчане отдали приоритет – покажет подведение итогов», - прокомментировал глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий.

Он поблагодарил жителей округа за активную гражданскую позицию и проявленный к партийным выборам интерес.

«В этом году предварительное голосование проходило исключительно в электронном формате, который в очередной раз доказал свою эффективность и простоту пользования. Искренне благодарен каждому, кто уделил время и проголосовал! Своим интересом к общественно-политической жизни, участием в ней, мы вместе выстраиваем наше общее будущее!», - сказал Владимир Ружицкий.

Результаты предварительного голосования будут известны не позднее 31 мая.