Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участник ПолитСтартапа организует праздник в День защиты детей в Люберцах
28.05.2022, 17:05
410 Просмотров

Кандидат предварительного голосования «Единой России» по 4-му люберецкому избирательному округу, участник кадрового проекта партии ПолитСтартап Мигран Туманов выступил инициатором проведения мероприятия в День защиты детей в микрорайоне Люберец

Праздник «Мы и наши дети» для жителей ЖК "Самолёт! состоится 1 июня в 11:00. Мероприятия семейного досуга, укрепляющие добрососедские отношения среди люберчан, пятый год подряд проводит в Люберцах предприниматель и общественный деятель Мигран Туманов.

«Подобного рода праздники во дворах объединяют людей разных национальностей и социальных групп. Служат добрым примером для подрастающего поколения, сплачивают жителей. Я сам многодетный отец. Считаю правильным и первостепенным – обратить внимание на нужды каждой отдельной семьи. Ведь именно с личного комфорта и внутрисемейного счастья начинаются все остальные хорошие перемены в обществе», - сказал Туманов.

Досуговые встречи соседей во дворе традиционно сопровождаются детскими конкурсами, аниматорами, мастер-классами, играми, песнями и музыкой, а также бесплатным мороженым и сладкой ватой.

«Моё профессиональное прошлое связано с работой следователя. Этот опыт помог понять: делать добрые дела – очень важно. Они уравновешивают окружающий мир», - поделился Мигран Туманов.

В выборной кампании он участвует впервые. Если люберчане изберут его в предварительном голосовании «Единой России», намерен представить партию в осенних выборах в окружной Совет депутатов.

«Политика – новое для меня направление. Большое понимание методик, по которым выстраивается работа депутата, даёт кадровый проект Политстартап. Напрямую обучаться у ведущих политиков – это ценное подспорье», - прокомментировал участник проекта.