Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий обсудил ход предварительного голосования с партийными лидерами
28.05.2022, 12:12
345 Просмотров

Глава Люберец, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий, депутат Госдумы РФ Роман Терюшков и депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско в рамках рабочей встречи обсудили ход предварительного голосования на территории городского округа.

Оно стартовало 23 мая на сайте PG.ER.RU и проходит в электронном формате. Накануне, 27 мая завершилась регистрация избирателей.

«Сегодня и завтра голосуют жители, которые заранее заявили о своём участии. Активность избирателей довольно высокая – в целом по Московской области проголосовали уже более 96 тысяч человек», - констатировал Ружицкий.

Роман Терюшков отметил, что «Единая Россия» - единственная в стране партия, предоставляющая возможность избирателям самостоятельно определить достойных кандидатов для участия в выборах.

«Предварительное голосование – ключевая процедура в выборной кампании партии. В основе её – осознанный подход каждого к формированию общего будущего. Свои силы и возможности пробуют кандидаты, голоса избирателей демонстрируют уровень доверия к ним. Жители имеют полномерное представление о программах и намерениях, заявленных кандидатами. Имеют право выбрать более, по их мнению, подходящие», - сказал парламентарий.

«Лично общался с кандидатами ПГ – это представители самых разных профессий, желающие принести пользу городскому округу в более широком спектре. Убедился, что каждый из них нацелен на то, чтобы принести пользу, каждый заинтересован в командной работе. Нынешний Совет депутатов продемонстрировал высокий уровень работы. Верю, что новый созыв не только сохранит приоритеты, но и проявит себя еще более активно», - прокомментировал Дмитрий Дениско.

Победители предварительного голосования представят партию на выборах осенью.