Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова поздравила с Днём семьи многодетных родителей из Люберец
18.05.2022, 10:10
346 Просмотров

Замруководителя фракции «Единой России» в Московской областной Думе Лидия Антонова при участии люберецкой Общественной палаты и партийной фракции в местном Совете депутатов поздравила с Международным Днём семьи многодетных родителей из Люберец

В рамках реализации проекта "Единой России" "Крепкая семья" депутат встретилась с семьёй Соколовых, передала детям сладкие подарки, пообщалась с родителями.

«Соколовы - удивительная, дружная, душевная семья. Они – пример родителей, которые прививают детям трудолюбие и доброжелательное отношение; ориентируют их на саморазвитие и достижение высоких результатов», - прокомментировала Антонова.

В семье - пять талантливых дочек и маленький сын. Мама Ульяна увлекается публицистикой, фотографией и рукоделием. Ведёт блог в социальных сетях, где делится опытом жизни многодетной семьи, пропагандирует традиционные семейные ценности и здоровый образ жизни.

«Родители занимают активную жизненную позицию и принимают участие в общественной жизни городского округа Люберцы. Их дети хорошо учатся, занимаются спортом, творчеством, участвуют в разнообразных конкурсах. От всей души желаем им доброго здоровья, хорошего настроения и удачи!», - поздравила Лидия Антонова.