Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело «Единой России»: Дмитрий Дениско оказал поддержку мамам особенных детей
17.05.2022, 11:11
668 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско выступил соорганизатором благотворительного мероприятия в поддержку семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья

Совместно с организацией «Женщины России», Советом сторонников «Единой России» и его председателем Еленой Верховых, при участии общественной приёмной местного отделения партии депутат организовал творческую встречу участниц люберецкого проекта «Любомама».

Мамы особенных детей в рамках собственного социального проекта провели необычный показ мод – демонстрацию элементов гардероба и аксессуаров, созданных своими руками, а также выставку-ярмарку сувениров и поделок в ТЦ «Орбита» в Люберцах.

«Проект создан, чтобы поддержать семьи с детьми-инвалидами. Уникальность сообщества в том, что участницы помогают друг другу переживать эмоционально сложные моменты в жизни, вместе преодолевают страхи. Активно взаимодействуют с обществом и показывают свои умения, в ответ получая живую реакцию зрителя, доброту и поддержку», - прокомментировал Дмитрий Дениско.

«Любомама» регулярно проводит встречи, показы мод, поделок и сувениров, сделанных участниками – мамами и их особенными детьми. В этот раз по завершению мероприятия для участниц проекта было организовано чаепитие за «сладким» столом.

«Сегодня мы увидели счастливые лица всех присутствующих на мероприятии, позитивные эмоции. Искренне желаю сохранять мамам позитивный настрой. Здоровья, жизненных сил, успехов во всех начинаниях», - сказал депутат.