Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Куракинской улицы просят установить «лежачих полицейских»
12.05.2022, 11:11
720 Просмотров

С просьбой об установке «лежачих полицейских» во дворе дома № 3 на улице Куракинской жители обратились в общественную приёмную партии «Единая Россия» в Люберцах

Заявление люберчан в ходе личного приёма принял депутат местного Совета от «Единой России», участник предварительного голосования Александр Мурашкин. Встреча состоялась в рамках партийной Недели приёма граждан старшего поколения, организованной «Единой Россией» с 11 по 13 мая. В эти дни Центральная общественная приёмная партии, региональные и местные отделения при участии депутатов всех уровней, содействии представителей профильных ведомств и организаций партнёров принимают обращения жителей преклонного возраста.

«Жители жалуются на оживлённое движение авто во дворе дома. Скоростные ограничения соблюдают далеко не все водители, поэтому необходима помощь в обустройстве искусственных неровностей», - пояснил Мурашкин.

Обращение принято в работу и будет выполнено в содействии с управляющей компанией, ответственной за придомовую территорию.

Также к депутату обратились участники хорового коллектива «Люберецкие напевы» - для выступлений им необходим новый музыкальный инструмент.

«Хор базируется в здании люберецкого Дворца культуры и активно выступает на различных площадках в нашем городском округе. Просьбу принял, новым аккордеоном обеспечим», - рассказал депутат.