Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах продолжается ремонт многоквартирных домов
11.05.2022, 12:12
436 Просмотров

Ход исполнения программы по текущему и капитальному ремонту зданий жилого фонта обсудили на совещании в крупнейшей управляющей компании городского округа Люберцы АО «ЛГЖТ»

Совещание с руководящим составом организации в рамках исполнения проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» провёл депутат партийной фракции в люберецком Совете Мамед Азизов.

На встрече рассмотрели отчёты о выполненных объектах, обсудили ход ремонтных работ по состоянию на сегодняшний день, определили пути решения адресных вопросов.

«Отмечу, что работы капитального характера ведутся в графике, задержек не наблюдается. По текущим работам есть замечания, касающиеся скорости работы персонала. Руководителю ремонтно-производственного управления ЛГЖТ предписали скорректировать работу коллектива и выполнять плановые задачи без задержек», - отметил Мамед Азизов.

Он пояснил, что капитальный ремонт включает в себя фасадные, кровельные работы, а также замену лифтового оборудования. В нынешнем году лифты в городском округе Люберцы обновят в 12 домах: 9 МКД – в Люберцах, 2 – в Краскове и 1 – в Томилине.

Депутат напомнил, что при проведении всех видов работ необходимо учитывать замечания жителей.

«Наш партийный проект «Школа грамотного потребителя» в Люберцах реализуется успешно – благодаря оперативному реагированию на обращения люберчан по вопросам ЖКХ. Важно не терять контакта с жителями и усиливать это взаимодействие», - отметил Азизов.