Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова проверила ход капитального ремонта детского сада в Октябрьском
11.05.2022, 10:10
371 Просмотров

Замруководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Лидия Антонова в рамках рабочего визита в Октябрьский провела мониторинг ремонтных работ в детском саду № 12

В проверке приняли участие руководитель фракции «Единой России» в местном Совете депутатов Александр Шлапак, председатель Общественной палаты округа Пётр Ульянов, заведующая детским садом Татьяна Ермолицкая.

«Данный объект вошёл в Народную программу партии, в основе которой – наказы наших избирателей, собранные в выборную кампанию прошлого года. Благодаря всеобщим усилиям детский сад был включён в президентскую программу капитального ремонта образовательных учреждений», - пояснила Лидия Антонова.

Контроль над исполнением работ на постоянной основе ведёт местный партийный актив и депутаты Мособлдумы, представляющие в парламенте городской округ Люберцы.

«Осмотрели объект. Пообщались с представителями подрядной организации. Ремонтные работы выполняются в соответствии с планом, всё идёт по графику. Партийный актив округа продолжит вести контроль вплоть до сдачи здания в эксплуатацию», - резюмировала парламентарий.

Она напомнила, что в рамках исполнения наказов избирателей капитальный ремонт с последующим оснащением помещений ведётся еще в двух учреждениях образования в округе – школе № 6 и гимназии № 1.