Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберецкие сторонники «Единой России» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны
07.05.2022, 20:08
365 Просмотров

Члены партийной фракции в действующем Совете депутатов, сторонники «Единой России» Дмитрий Сухов и Вячеслав Губин в преддверии 9 Мая поздравили фронтовиков в Люберцах, Малаховке и Краскове

Вместе с коллегой по депутатскому корпусу Дмитрием Крестининым и участником предварительного голосования Владимиром Брянцевым Дмитрий Сухов встретился с ветераном Великой Отечественной войны Марией Бодровой.

«Мария Ивановна во время войны 13-летним ребёнком работала в военном госпитале санитаркой. Однажды в нём проездом побывал маршал Конев, который, увидев среди раненых маленькую худенькую санитарку, вскричал: "Что здесь делает этот ребенок?". Мария тихо ответила, что выполняет свой священный долг перед солдатами Красной Армии», - рассказал Сухов.

Вячеслав Губин поздравил с наступающим Днём Победы ветеранов Ивана Новичихина и Фёдора Козлова в Малаховке; Наталью Кадушкину, Прасковью Иванову и Клавдию Спесивцеву – в посёлке Красково.

В рамках акции «Парад у дома ветерана» вместе с депутатами партийной фракции Марией Фомичёвой и Дмитрием Лактионовым, при участии артистов Красковского культурного центра исполнили для фронтовика Алексея Сучкова песни военных лет.

Сторонники передали подарки ветеранам от имени губернатора Московской области Андрея Воробьёва и секретаря регионального отделения «Единой России» Игоря Брынцалова – коллекционный сувенир и полезную «Коробку здоровья».

«Наши ветераны –наша гордость и достояние! Низкий поклон – каждому из них! Бесконечно благодарны им за Подвиг, за Жизнь! Крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии!», - поздравил Вячеслав Губин.