Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий поблагодарил жителей Люберец за участие в акции «Лес Победы»
01.05.2022, 22:10
343 Просмотров

Глава Люберец, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»  Владимир Ружицкий поблагодарил жителей городского округа за участие в субботу в областной экологической акции «Лес Победы».

«Дорогие земляки! От всей души благодарю всех, кто принял сегодня участие в акции «Лес Победы»! Уже третий год она проходит под эгидой международной инициативы «Сад Памяти», предложенной президентом России Владимиром Путиным», - отметил Ружицкий.

Он адресовал отдельные слова благодарности – люберецким молодожёнам Татьяне и Владимиру.

«Сегодня, в канун Красной горки, они официально зарегистрировали свои отношения на выездной площадке в парке «Малаховское озеро» и присоединились к областной акции. Во имя мира и любви, в память о своих героических дедах и прадедах, отдавших жизни за нашу свободу, они посадили своё первое фамильное дерево. Сейчас, когда участников и ветеранов Великой Отечественной, с каждым годом становится всё меньше, это особенно важно. Друзья, давайте вместе беречь наш «Лес Победы»! Ведь каждое дерево – это наша память», - добавил Ружицкий.

Депутаты от "Единой России" Наталия Скисова, Леонид Троицкий, учащиеся Кадетской школы и жители округа, принимавшие участие в акции «Лес Победы», чествовали ветерана Великой Отечественной войны Владимира Ялина. Встреча с ним состоялась во время торжественной линейки у памятника «Три Ивана» в Люберцах. Депутаты от партии Вячеслав Калинин, Дмитрий Коровкин и Мамед Азизов вместе с жителями дома №375/1 на Октябрьском проспекте благоустроили двор - высадили саженцы деревьев и молодые кустарники.