Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив Люберец поздравил коллектив Люберецкого ДК с 60-летием
30.04.2022, 21:09
667 Просмотров

Глава городского округа Люберцы, секретарь МОП "Единая Россия" Владимир Ружицкий, депутаты Мособлдумы Игорь Коханый и Дмитрий Дениско  поздравили коллектив Люберецкого Дворца культуры с 60-летием, лучшим сотрудникам вручили награды и грамоты

Партийцы приняли участие в праздничном мероприятии в честь юбилея ДК.

«Люберецкий Дворец культуры отмечает 60-летний юбилей! На протяжении многих лет ДК был и остаётся настоящим очагом культуры. С его историей связаны имена известных и всеми любимых артистов: Николая Расторгуева, Александра Барыкина, Леонида Серебрянникова, Григория Безуглого, Людмилы Зыкиной, Владимира Высоцкого и многих других. Именно здесь в 1980-е годы собирались поклонники самого модного направления тех лет – рок-музыки. В наши дни в Люберецком ДК проходят концерты звёзд российской эстрады, гастроли известных московских театров, с 2015 года во Дворце культуры работает звукозаписывающая студи», - сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что сегодня в ДК и его структурных подразделениях открыты 105 кружков и секций. В них занимаются более 1 700 люберчан.

С видео-обращением к участникам юбилейного торжества обратилась заместитель руководителя партийной фракции "Единой России"  в Мособлдуме Лидия Антонова. Она поздравила коллектив ДК и его директора Николая Филонова с праздником.