Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» продлила сроки регистрации для участия в предварительном голосовании
29.04.2022, 16:04
746 Просмотров

Соответствующее решение Президиума Генсовета партии обсудили в пятницу, 29 апреля, на заседании избирательного штаба в Люберцах

Регистрацию кандидатов для участия в предварительном голосовании от «Единой России» продлят до 13 мая. Ранее сроком окончания подачи заявок значилось 28 апреля.

«Продление срока выдвижения кандидатов позволит принять участие в выборах наибольшему количеству желающих. На сегодняшний день в городском округе Люберцы «Единую Россию» представляют в предварительном голосовании 106 человек», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии Георгий Николаев.

Он напомнил, что среди кандидатов по итогам предварительного голосования будет распределено 32 мандата. Именно столько – примут участие в прямых выборах в Совет депутатов городского округа Люберцы, назначенных для проведения в единый день голосования.

«С 18 апреля на сайте https://pg.er.ru/ началась регистрация избирателей. Само предварительное голосование пройдет на указанной интернет - платформе с 23 по 29 мая. Мы призываем люберчан принять участие и выбрать самых достойных, по их мнению, кандидатов для участия в сентябрьских выборах», - отметил Николаев.

Также на заседании выступили секретари первичных организаций округа, представители контрольной комиссии – обсудили ряд организационных вопросов. По оценке руководителя избирательного штаба, секретаря местного отделения партии Владимира Ружицкого, работа членов оргкомитета по подготовке к выборам признана удовлетворительной.