Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» проводит регистрацию избирателей для участия в предварительном голосовании
22.04.2022, 16:04
389 Просмотров

Оно пройдет в электронном формате с 23 по 29 мая на сайте https://pg.er.ru/

С 18 апреля стартовала регистрация избирателей для участия в предварительном отборе кандидатов от «Единой России» - они представят партию на сентябрьских выборах.

В городском округе Люберцы в Единый день голосования 2022 года изберут новый состав Совета депутатов. В ходе предварительного голосования избиратели определят приоритетных кандидатов, которые примут участие в выборах. Официальные мандаты получат 32 человека.

«Участвовать в предварительном голосовании может каждый житель округа старше 18 лет. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте https://pg.er.ru/, авторизоваться с помощью учётной записи на Госуслугах и ввести адрес прописки. Доступ к бюллетеням откроется 23 мая, на голосование отводится 7 дней – до 29 мая включительно», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

Он пояснил, что в списке зарегистрировавшихся в ПГ кандидатов значатся как действующие депутаты окружного Совета, так и новые лица, ранее не участвовавшие в выборах.

«Определить достойных для представления партии в выборной кампании могут сами люберчане. Предварительное голосование - это максимально открытый и понятный электоральный механизм, позволяющий избирателю быть двигателем в формировании будущего Люберец», - прокомментировал Ружицкий.