Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова приняла обращение люберчанки о развитии центрального парка КиО
21.04.2022, 11:11
406 Просмотров

В ходе личного приёма населения в общественной приёмной «Единой России» заместитель руководителя партийной фракции в Мособлдуме Лидия Антонова приняла к рассмотрению проект благоустройства центрального парка, разработанного жительницей Люберец

С инициативой выступила студентка факультета графики Московского Педагогического Государственного Университета Виолетта Титова.

«В рамках своей выпускной квалификационной работы она разработала проект уличного арт-объекта. Он представляет собой ряд сооружений в форме букв, формирующих слово «Люберцы». Проект интересен тем, что буквы представляют собой многофункциональные активные зоны – с качелями и лестницами», - рассказала Лидия Антонова.

В представленной презентации студентка не только подобрала место для размещения объекта, но и разработала чертежи, по которым можно изготовить буквы, указала используемые материалы: нержавеющая сталь, дерево и пластик.

Для ознакомления с проектом депутат пригласила сотрудников Управления благоустройства администрации округа. Предложение люберчанки приняли на рассмотрение.

«Стороны договорись о дополнительной встрече для детального ознакомления и проработки возможности реализации инициативы. Радостно, что в Люберцах живут неравнодушные молодые люди, проявляющие заботу о родном городе!», - прокомментировала парламентарий.

В ходе личного приёма она также приняла в работу просьбу обустроить тротуар и улучшить уличное освещение на улице Калинина в Малаховке. Дала разъяснение по вопросу об улучшении жилищных условий жителю Люберец.

Ряд вопросов удалось решить в ходе встречи, исполнение других – Лидия Антонова взяла под свой личный контроль.