Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско помог озеленить двор в Люберцах
16.04.2022, 10:10
341 Просмотров

Вместе с коллегами из фракции «Единой России» в местном Совете депутатов Дмитрием Суховым и Сергеем Непомнящим он посадил деревья во дворе дома 341 на ул. Попова

Мероприятие состоялось в рамках реализации партийного проекта «Чистая страна».

В озеленении дворовой территории приняли участие сотрудники управляющей компании и жители дома, которые, не смотря на погодные условия, вышли утром 16 апреля на субботник.

Накануне они обратились в общественную приёмную "Единой России" в Люберцах  с просьбой организовать посадку деревьев. Просьбу принял к исполнению Дмитрий Дениско.

«Люберчане попросили помочь облагородить территорию двора, сделать более «зелёным». По согласованию с ними мы закупили саженцы рябин, слив, а также декоративных кустарников», - рассказал депутат.

Он отметил, что забота горожан о своих дворах объединяет, вклад каждого – очень важен.

«Радостно видеть, как преображаются дворы. Мы продолжим помогать в этой работе, чтобы наш город стал лучше», - подытожил Дениско.

Адресные запросы на благоустройство дворов Дмитрий Дениско выполняет на постоянной основе. Ранее он организовал завоз плодородной земли для обустройства клумб в микрорайоны: Птицефабрика, ВУГИ, посёлок Калинина, а также на ул. Южная, Кирова, Попова, Красногорская.