Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новая детская игровая площадка появилась в поселке Октябрьский
09.09.2019, 21:09
2409 Просмотров

Площадка появилась по адресу: п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, д. 3. Площадка построена в рамках программы губернатора «Наше Подмосковье».

Как отметил секретарь МОП «Единая Россия», глава муниципалитета Владимир Ружицкий, ежегодно на территории округа проходит благоустройство свыше 10% дворовых территорий. Только за последние четыре года было благоустроенно 305 дворов.

«Все работы мы проводим с учетом восьми обязательных элементов благоустройства. Это непосредственно сама детская или спортивная площадка, дворовое освещение, информационный стенд, обустройство дополнительных парковочных мест, зеленые насаждения, зона для сбора мусора, лавочки и урны», - сказал Владимир Ружицкий.

На новой площадке в Октябрьском для самых маленьких жителей построен песочный дворик, для детей постарше установлены карусели, игровой комплекс «Замок» и спортивные тренажеры. Для жителей близлежащих домов строители отремонтировали дворовой проезд, установили шесть новых опор освещения, камеры видеонаблюдения, обустроили дополнительные места для парковки. 

В мероприятии также приняли участие партийцы, сторонники местного отделения партии и молодогвардейцы.