Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Порядка 250 писем и рисунков в адрес российских военных приняли в «Единой России» в Люберцах
07.04.2022, 14:02
569 Просмотров

О ходе Всероссийской акции «Zащитникам Отечества» на территории городского округа Люберцы сообщил руководитель общественной приёмной местного отделения партии Ашот Маргарян

В рамках марафона «Единая Россия» в Люберцах принимает письма и рисунки детей и взрослых для отправки российским военным, задействованным в проведении спецоперации на Украине. С начала марта в адрес партии поступило порядка 250 посланий.

«Призыв поддержать наших солдат и офицеров нашёл отклики в сердцах многих люберчан. В большинстве это – дети среднего и старшего школьного возраста. Мы получаем очень трогательные открытки и рисунки. В них ребята желают военным поскорее вернуться домой, пишут, что гордятся ими», - рассказал Ашот Маргарян.

Об акции узнали родители детей, посещающих люберецкий детский сад № 6 «Белоснежка». Вместе они подготовили для военных рисунки. Заведующая учреждением Оксана Крамина передала их в партию.

«Сегодня очень важно сплотиться и оказать поддержку тем, кто на передовой. Мы видим, как всё больше люберчан присоединяются к акции. Рассматривая рисунки детей, письма взрослых, нельзя не отметить добрый и порой даже заботливый посыл, который они содержат», - прокомментировала Крамина.

Участие в марафоне приняли также учащиеся люберецкой Кадетской школы и их родители. В адрес солдат и офицеров они передали письма – «треугольники».

«На сложенных в форме треугольника тетрадных листочках с посланиями внутри дети изобразили голубей – посланников Мира, украсили сердечками. Многие ребята написали солдатам истории своих прадедов, прошедших Великую Отечественную», - поделилась директор школы Наталия Скисова.

Сбор посланий в рамках акции «Zащитникам Отечества» проводится в помещении местного отделения «Единой России» на улице Кирова, 22 и посредством электронной почты erlubertsy@gmail.com.