Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско проверил ремонт многоквартирных домов в Люберцах
04.04.2022, 13:01
734 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско провёл мониторинг выполнения региональной программы капремонта в многоквартирных домах в Люберцах

Совместную проверку в рамках партийного проекта «Городская среда» провели с депутатами партийной фракции в местном Совете депутатов Сергеем Непомнящим и Александром Мурашкиным при участии представителей управляющей компании и подрядной организации. В ходе мониторинга осмотрели дома №№ 21 и 22 по улице Космонавтов.

«В доме № 21 подрядчики ведут капитальный ремонт фасада. Это - герметизация межпанельных швов, покраска, штукатурка, обрамление балконов. Работы планируется завершить до 31 мая 2022 года. На Космонавтов, 22  ремонтные работы уже завершаются», - рассказал Дмитрий Дениско.

Он дополнил, что в подъездах МКД отремонтированы входные группы, козырьки, освещение, покрашены стены и потолки, произведена замена напольной плитки на 1 этаже.

«Нареканий у жителей к качеству работ нет, несмотря на временные неудобства. Ремонт выполняется в строгом соответствии с пожеланиями люберчан», - подытожил депутат.

Всего в текущем году в городском округе Люберцы запланирован ремонт 146 подъездов и 135 МКД.