Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова проверила ход капитального ремонта домов в Люберцах
31.03.2022, 11:11
324 Просмотров

В ходе рабочего визита в Люберцы замруководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова провела мониторинг ремонтных работ в домах №№ 18, 19 и 21 на улице Митрофанова

Совместно с начальником Управления ЖКХ окружной администрации Владимиром Караваевым и председателем люберецкой Общественной палаты Петром Ульяновым оценили ремонт подъезда в доме № 19. Он проводится в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

«Работы подходят к концу, они выполнены по плану и в соответствующие сроки. В целом сроки проведения капитального ремонта домов в Люберцах соблюдаются. Конкурсы на выполнение работ также проводятся своевременно», - дала оценку депутат.

Проверяющие отметили качественную работу по установке новых лифтов в доме № 18, ремонт фасада и кровли дома № 21.

«Здесь также установили пластиковые окна, заменили электрические коммуникации. В работе использовали качественные современные материалы. Ремонт выполнен на высоком уровне и в соответствии с графиком», - прокомментировала Лидия Антонова.

По её словам, важным условием успешного ремонта является коммуникация с жителями.

«Возникающие вопросы обсуждаются с жильцами дома, это помогает оперативно корректировать или дополнять ход работ. В постоянном контакте с люберчанами находятся и управляющие компании, и администрация округа, и депутаты от «Единой России», осуществляющие мониторинг выполнения программы губернатора», - подытожила парламентарий.