Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско принял обращения избирателей на встрече в Люберцах
30.03.2022, 11:11
346 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско провёл личный приём граждан в местном отделении партии в Люберцах, в ходе которого отчитался перед избирателями о работе в парламенте в 2021 году

Рассказал о выполнении наказов, о мерах социальной поддержки граждан на территории Подмосковья. Проинформировал об антисанкционных мерах, принятых на федеральном и региональном уровнях, об оказании гуманитарной помощи беженцам из ДНР и ЛНР.

Принял в работу обращения жителей: на приём к депутату пришли 22 человека.

«Большинство - обратились с просьбой оказать материальную помощь в связи с трудной жизненной ситуацией. Четыре многодетные мамы из Томилина и две из Краскова испытывают трудности с устройством на работу: требуются средства на содержание детей», - рассказал Дмитрий Дениско.

Парламентарий оказал им материальную помощь, также были выданы продуктовые наборы другим обратившимся семьям.

Ряд обращений по вопросам благоустройства Дмитрий Дениско взял под личный контроль. Так, жители дома №34/1 по улице Попова попросили провести озеленение дворовой территории. Депутат заверил, что данная работа будет выполнена в апреле.

«Ни один вопрос не останется без ответа. По ряду обращений требуется участием администрации округа, по другим – готовятся депутатские запросы в профильные инстанции», - подытожил депутат.