Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В «Школе молодого партийца» обсудили спецоперацию на Украине
28.03.2022, 10:10
330 Просмотров

Активисты партийного проекта «Школа молодого партийца» на встрече с руководителем люберецкого отделения Молодой Гвардии Единой России Александром Шлапаком и координатором проекта Ашотом Маргаряном обсудили спецоперацию вооруженных сил РФ на Украине

«Молодёжь живо интересуется политической обстановкой в мире. Вопросы, которые озвучили активисты, актуальны для всех нас – каковы задачи спецоперации, почему Президентом РФ было принято такое решение, какие меры предпринимает Правительство страны для стабилизации экономики, как бороться с фейками в интернет – пространстве. В живом диалоге мы обменялись мнениями, а также затронули тему патриотического воспитания в молодёжной среде», - рассказал Александр Шлапак.

В «Школе молодого партийца» люберецкая молодёжь имеет возможность обучиться основами финансовой и юридической грамотности благодаря специальным курсам и дополнительным мастер-классам.

«Ребята хорошо ориентируются во многих социальных процессах, у них есть глубокое понимание сути происходящих в мире событий, их предпосылок. Ценно, когда молодёжь проявляет активную гражданскую позицию, еще важнее то, что у современных юношей и девушек есть представления о своём участии в будущем страны, в её развитии», - дополнил Маргарян.