Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Люберец обсудили проведение спецоперации на Украине на встрече с трудовыми коллективами
24.03.2022, 14:02
392 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый и члены партийной фракции в люберецком Совете депутатов Дмитрий Крестинин и Дмитрий Сухов обсудили ситуацию вокруг российской спецоперации на Украине с работниками образовательных учреждений

На встрече с коллективами детского сада № 53 и гимназии № 24 обменялись мнениями о причинах ввода российских вооружённых сил на территорию Украины, борьбе с мифами и фейками в интернет – пространстве, искажающими реальные события.

«Приняв решение начать спецоперацию, Президент Владимир Путин сделал упреждающий удар по нацистскому режиму Украины. Мы на протяжении многих лет пытались путём переговоров призвать Киев сделать разумные шаги и обеспечить безопасность населению ДНР и ЛНР», - сказал Игорь Коханый.

Депутаты проинформировали о введении Правительством страны антисанкционных мер, о проведении «Единой Россией» ряда масштабных проектов, в том числе призванных урегулировать уровень цен в российских магазинах и аптеках.

«Жителей волнуют самые разные вопросы - цели и задачи спецоперации, экономическая стабильность в стране на её фоне. Наша задача – разъяснить людям, представить полную картину происходящего, обличить мифы и фейки, с которыми они сталкиваются», - прокомментировал Дмитрий Крестинин.

Партийцы пояснили, что решением местного политсовета партии в Люберцах создан специальный штаб по разъяснению официальной точки зрения в рамках событий, связанных с защитой ДНР и ЛНР. В него вошли депутаты Мособлдумы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый, члены фракции «Единой России» окружном Совете депутатов. С момента начала спецоперации на Украине ими проведено порядка 50-ти встреч с населением и трудовыми коллективами городского округа Люберцы.