Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий проинспектировал ремонт фасада дома на улице Митрофанова
21.03.2022, 10:10
389 Просмотров

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий проверил ход ремонта фасада многоквартирного дома № 21 на улице Митрофанова

Ремонт проводится в рамках реализации областной программы. В текущем году благодаря ей в округе будут отремонтированы 135 МКД.

Мониторинг провели при участии управляющей компании и жителей, а также сторонников "Единой России".

«Обсуждение у инициативной группы жильцов вызвал вопрос выбора цвета фасада – этой теме уделим отдельное внимание. Цветовое решение должно устраивать большинство жителей дома», - сообщил Владимир Ружицкий.

Директор АО «ЛГЖТ», депутат люберецкого Совета депутатов от «Единой России» и куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Мамед Азизов уточнил, что работы ведутся на объекте уже больше месяца, задействована бригада из 10 человек.

«Не все жители довольны ремонтом - высказали пожелание о замене утвержденной ранее цветовой гаммы на более спокойную. Мы вынесем этот вопрос на повторное голосование жильцов дома», - прокомментировал Азизов.

Он пояснил, что действующий в округе партийный проект, координатором которого он является, направлен на упрочнение взаимодействия представителей управляющих компаний с населением.

По данному адресу завершить ремонтные работы планируется в конце мая текущего года.