Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В галерее Люберец открылась фотовыставка, посвященная присоединению Крыма к России
18.03.2022, 14:02
460 Просмотров

В Люберецкой картинной галерее в пятницу, 18 марта, открылась выставка фотографий, посвященная годовщине присоединения Крыма к России

В нее вошли фотографии ведущего информационного агентства страны ТАСС, которые рассказывают о впечатляющих результатах пройденного пути.

Вместе со школьниками ее посетил депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско.

«Для меня, как и для любого россиянина, воссоединение Крыма с Россией много значит. 8 лет мы вместе. Мы видим, как развивается полуостров. За это время появился мост, строятся дороги, ремонтируются и открываются новые социальные объекты. Крым и раньше был жемчужиной СССР, теперь он жемчужина России. Вместе мы навсегда», - отметил парламентарий.

Он подчеркнул, что юные россияне должны знать историю своей страны. Поэтому важно рассказывать, объяснять детям, что было на самом деле и что всё это происходило не напрасно.

В фотовыставку, посвященную годовщине присоединению Крыма к России, вошли фотографии ведущего информационного агентства страны ТАСС, которые рассказывают о впечатляющих результатах пройденного пути. В их числе — масштабные инфраструктурные проекты, благодаря которым было налажено стабильное транспортное сообщение на полуострове, новые электростанции, природные заповедники, восстановленные исторические и культурные памятники архитектуры.

Фотовыставка «Крым и Россия: 8 лет вместе» работает 18 и 19 марта в Музейно-выставочном комплексе картинной галереи в холле на втором этаже с 10.00 до 19.00, вход свободный.