Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В сборный пункт «Единой России» в Люберцах продолжает поступать гуманитарная помощь
15.03.2022, 15:03
380 Просмотров

Предприниматели, общественники, представители трудовых коллективов, депутаты всех уровней и жители округа продолжают оказывать поддержку семьям, эвакуированным из ЛНР и ДНР

Очередная крупная поставка гуманитарной помощи в сборный пункт поступила 15 марта от профсоюзной организации работников люберецких госучреждений. Сотрудники передали в пользу беженцев порядка 70-ти килограммов консервов и продуктов длительного срока хранения.

«Мы в этой акции помощи участвуем впервые, но точно вернёмся ещё. Все наши сотрудники готовы помогать, каждый - сердцем переживает сложившуюся ситуацию. Поддержать людей, оказавшихся вдали от дома, наш общий долг», - прокомментировала председатель организации Светлана Кропотова.

В ходе передачи груза пообщались с исполнительным секретарём местного отделения «Единой России» Георгием Николаевым, уточнили перечень самых востребованных позиций, необходимых беженцам.

«В партию приносят как продукты питания, так и взрослую и детскую одежду, средства гигиены. Всё это мы отправляем в опорные пункты в Реутове и Домодедове, а также передаём здесь, на месте, тем семьям, которые вынуждены были эвакуироваться самостоятельно и сейчас проживают на территории нашего округа», - рассказал Николаев.

Он уточнил, что с конца февраля из Люберец было отправлено порядка 40 тонн гуманитарного груза. 

Пункт сбора гуманитарной помощи находится в помещении общественной приёмной партии в Люберцах на улице Кирова, 22.