Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы передал наборы для творчества в «Добрую комнату» детского стационара
14.03.2022, 17:05
441 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско навестил пациентов стационара Московского областного Центра охраны материнства и детства в Люберцах: пополнил материалами для творчества «Добрую комнату»

В рамках исполнения партийного проекта "Здоровое будущее" парламентарий пообщался с главным врачом Центра, однопартийцем Татьяной Мельник и принял в работу наказы по улучшению оснащения детской игровой зоны.

«Проект «Единой России» по обустройству в детских больницах специальных игровых успешно реализуется в Люберцах. Эта «Добрая комната» - одна из первых в Подмосковье, она открылась в 2019 году. Депутаты всех уровней участвуют в её наполнении», - прокомментировал Дмитрий Дениско.

Он сделал свой вклад в работу проекта - привёз альбомы для рисования, раскраски, карандаши, фломастеры, цветную бумагу для поделок. Также принял наказ от медработников - необходимы пластиковые контейнеры с крышками для хранения игрушек, поделок и книг.

«Наказ будет выполнен в ближайшее время. Маленькие пациенты больницы проводят здесь время, свободное от процедур – играют, рисуют и читают в компании родителей и медперсонала. Нам важно, чтобы им здесь было комфортно», - подытожил депутат.