Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско помог семье луганских беженцев в Томилине
14.03.2022, 09:09
508 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско оказал помощь семье из ЛНР, самостоятельно эвакуировавшихся из зоны спецоперации

Валентина и Николай Чикановы, пенсионеры из Луганска, и их дочь Тамара поездом приехали в Москву в конце февраля, нашли временное жильё в Томилине. Семья обратилась за помощью в отделение партии «Единая Россия» в Люберцах, где расположен пункт гуманитарной помощи. Здесь их снабдили продуктами и вещами первой необходимости.

«Мы понимаем, что таким семьям нужна долгосрочная поддержка. Навещаем их и оказываем необходимую помощь. Никто из партийцев в этой ситуации не остаётся равнодушным», - прокомментировал Дмитрий Дениско.

10 марта депутат также передал Чикановым гуманитарную помощь – продуктовые наборы и постельные принадлежности.

«Дорогие земляки! Жители Луганска и Донецка сейчас остро нуждаются в нашей поддержке. Важно дать понять этим людям, что их не оставят в беде! Передать помощь можно в пункт на улице Кирова, д.22 в Люберцах, в местное отделение партии», - призвал Дениско.

Напомним, что с начала спецоперации российских войск в люберецкую «Единую Россию» напрямую обратились за помощью порядка 30-ти семей, самостоятельно эвакуировавшихся из ЛНР и ДНР.