Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» передали беженцам из Донбасса 15 кг сладостей
10.03.2022, 20:08
488 Просмотров

Делегация люберецких сторонников партии во главе с председателем местного Совета сторонников Еленой Верховых посетила пункт сбора гуманитарной помощи беженцам из Донбасса: в пользу нуждающихся передали 15 килограммов печенья и мучных изделий

«Узнали, что в местное отделение «Единой России» напрямую обращаются жители ЛНР и ДНР, самостоятельно эвакуировавшиеся в Люберцы. Чаще всего это женщины с детьми. Этими сладкими наборами мы хотим хоть немного скрасить их пребывание вдали от дома», - прокомментировала Елена Верховых.

На сегодняшний день порядка 7-ми семей, прибывших из Донбасса, были обеспечены в гуманитарном пункте продуктовыми наборами. В него входит основной перечень продуктов первой необходимости. Благодаря поддержке сторонников список пополнится вкусными кондитерскими изделиями.

«Это наш первый визит с передачей помощи жителям Донбасса. Работу в этом направлении продолжим строить планово. Пополнять запасы продуктов и других позиций в пункте сбора очень важно, сюда продолжают обращаться за поддержкой беженцы и наш общий долг – им помогать», - подытожила Верховых.

Сторонники "Единой России" также приняли участие в сортировке гуманитарного груза и подготовке его к отправке в домодедовский опорный пункт, откуда помощь доставляется в ДНР и ЛНР.