Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Крестинин и Дмитрий Сухов поздравили учеников гимназии №24 с Днём знаний
04.09.2019, 16:04
2613 Просмотров

Депутаты Совета депутатов городского округа Люберцы от фракции «Единая Россия» Дмитрий Крестинин и Дмитрий Сухов поздравили гимназистов с началом учебного года.

В этот день в стены школы пришли новые ученики - первоклассники, которым только предстоит школьная жизнь. Также на линейке прозвенел и последний звонок для старшеклассников-выпускников. Школьников, которые в процессе учёбы отличились в различных дисциплинах, наградили грамотами и дипломами.

Депутаты Совета депутатов городского округа Люберцы, члены партии «Единая Россия» Дмитрий Крестинин и Дмитрий Сухов поздравили всех учащихся и педагогический коллектив с началом нового учебного года.

«В гимназии №24 училась моя мама, её закончил и мой брат. Много друзей и знакомых вышло с весомым багажом знаний из этого образовательного учреждения. Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний собрала сразу всех учащихся, многих родителей и весь учительский состав. Мы, вместе с коллегой, депутатом от фракции «Единая Россия» Дмитрием Суховым поздравляем всех с этим памятным солнечным и радостным днём!» - сказал Дмитрий Крестинин.

Партийцы также поблагодарили директора образовательного учреждения Марину Усмановну Худоярову за такой яркий праздник.