Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберецкая «Единая Россия» оказала помощь семье из ДНР
04.03.2022, 15:03
362 Просмотров

Педагог из города Енакиево Виктория Курта вместе с двумя дочерями самостоятельно эвакуировалась в Москву в четверг, 3 марта

Утром пятницы женщина обратилась за помощью в приёмную люберецкого отделения «Единой России».

«Наш посёлок граничит с районом, где активно ведутся обстрелы. Долго не решались покинуть свой дом, но находиться в нём сейчас опасно. Приехали рейсовым автобусом «Горловка – Москва»», - рассказала Виктория.

Вместе с дочерями 7-ми и 18 лет она поселилась в квартире у знакомых в подмосковных Котельниках.

«Очень надеюсь, что нам очень скоро удастся вернуться домой. Но пока мы находимся здесь, без помощи не обойтись. Вместе с нами в московский регион приехали еще несколько семей. Мы стараемся держаться рядом – не терять друг друга из вида», - поделилась женщина.

В местном отделении партии донецкую семью обеспечили продуктами питания, средствами гигиены, постельными принадлежностями. 7-летней Юле передали книжки и поделки, альбомы и карандаши.

"Для помощи тем, кто покинул свои дома, в Люберцах на базе местного отделения «Единой России» открыт гуманитарный пункт. Если вы хотите помочь эвакуированным из Донбасса жителям, обращайтесь по телефону: 8-495-503-55-36", - сказал исполнительный секретарь МОП "Единая Россия" Георгий Николаев.