Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы «Единой России» возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь» в Люберцах
23.02.2022, 14:02
372 Просмотров

В День защитника Отечества глава городского округа Люберцы, секретарь МОП "Единая Россия" Владимир Ружицкий, депутаты Московской областной Думы Игорь Коханый и Дмитрий Дениско возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь»

В мероприятии приняли участие депутаты партийной фракции в местном Совете, члены люберецкого политсовета, активисты «Молодой Гвардии Единой России», сторонники партии. А также - председатель Совета ветеранов Юрий Орехов, военнослужащие, представители администрации, общественных объединений, учащиеся школ и училищ городского округа Люберцы.

«Сегодня мы благодарим всех защитников нашей Отчизны. Вспоминаем бессмертные подвиги ветеранов - творцов Великой Победы. Говорим «спасибо» тем, кто из поколения в поколение посвящают свои жизни служению Родине. Гордимся нашими бойцами, которые сегодня стоят на страже границ нашей страны, хранят мир и стабильность России. С Праздником вас, дорогие люберчане! Мирного неба над головой, стабильности, благополучия! Будем достойны памяти великих героев нашей страны! С Днём защитника Отечества!» - сказал Владимир Ружицкий.

На фронтах Великой Отечественной сражались около 50 тысяч люберчан, более 17,5 тысяч из них отдали свои жизни, приближая славный день Великой Победы. Более 700 люберчан были призваны для участия в военных действиях в Афганистане, порядка 350 - воевали в первой и второй Чеченских кампаниях.

«Ко всем, кто служил и служит в российской армии, других силовых ведомствах, обращаюсь со словами большой благодарности за нелёгкий ратный труд. Низкий поклон ветеранам – тем, с кого будут брать пример все последующие поколения защитников Отечества. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!», - поздравил с праздником Игорь Коханый.

«Дорогие люберчане! Поздравляю с днем защитника Отечества! Всегда оставайтесь настоящими воинами: мужественными и сильными, решительными и находчивыми! Желаю благополучия, долголетия, неувядающей энергии и здоровья! Пусть все войны останутся в прошлом!», - обратился к землякам Дмитрий Дениско.